Voir le sujet précédent :: Voir le sujet suivant |
Auteur |
Message |
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 23.01.2014, 11:49:25 Sujet du message: Warmup CF TT 1/10 EL MCCD du 16/02 |
|
|
Les inscriptions sont ouvertes pour le warm up du 16/02:
Formulaire d'inscription
Track:
Full tartan comme pour le CF
Lieu de la compétition:
Gymnase du Centre
Avenue Eugène Hémart
77230 DAMMARTIN-EN-GOËLE
Coordonnées GPS:
Latitude: 49.055262
Longitude: 2.675941
Les inscriptions ne seront validées qu'à réception du paiement |
|
Revenir en haut |
|
|
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 24.01.2014, 11:35:52 Sujet du message: |
|
|
Les inscriptions sont ouvertes pour le warm up du 16/02:
Formulaire d'inscription
Track:
Full tartan comme pour le CF
Lieu de la compétition:
Gymnase du Centre
Avenue Eugène Hémart
77230 DAMMARTIN-EN-GOËLE
Coordonnées GPS:
Latitude: 49.055262
Longitude: 2.675941
Les inscriptions ne seront validées qu'à réception du paiement
Liste des inscrits (inscription validée !)
2WD MOD
1 ALBEAU Benoit
2 BELLENGER Fabien
3 BOURDELAS Julien
4 COLLIN Gilles
5 DAUTRY David
6 DE MONTFUMAT Olivier
7 DESBROSSES Alexandre
8 DEVILLERS Cédric
9 DOLLÉ Damien
10 DUCHOSSOY Christophe
11 FERRANDIS Julian
12 FOUQUE David
13 GOFFINET Nicolas
14 GOUJON Fabrice
15 GRIEU Bertrand
16 GUIGNARD Gary
17 HEZELY Marc
18 LAMIGE Philippe
19 PARNOT Julien
20 SALMERON Jean-Luc
21 SAUSSET Cyril
22 URBES Fabien
23 URBES Laurent
24 VELASTEGUI Paco
25 VENTIMIGLIA Vincent
2WD STANDARD
1 ANASTACIO Jean
2 ANJORAN Patrick
3 BELLENGER Patrick
4 BERTEL Philippe
5 BERTEL Thomas
6 CAZABONNE DAVID David
7 CERVIN Julien
8 CORTADO Arnaud
9 COSTA Stephane
10 CROSNIER Julien
11 FAULLE Nicolas
12 GOMES Joaquim
13 JOLY Arnaud
14 LANGLET Olivier
15 LE MÉE Matthieu
16 LELARGE Régis
17 PICARD Franck
18 SEDE Jean-Francois
19 SEPTIER Frederic
20 TISON Roger
21 TOUZERY Robert
22 VANISCOTE Léo
4WD
1 ALBEAU Benoit
2 BOURDELAS Julien
3 CHANE SHA LIN Guillaume
4 COSTA Stephane
5 DE MONTFUMAT Olivier
6 DEVILLERS Cédric
7 FERRANDIS Julian
8 FOUQUE David
9 GENEAU Jean-baptiste
10 GRIEU Bertrand
11 GUIGNARD Gary
12 HENRY Marc
13 HEZELY Marc
14 LAMIGE Philippe
15 LOHIER Christophe
16 PARNOT Julien
17 PATAT Nicolas
18 PICARD Franck
19 ROUSSEL Patrice
20 SAUSSET Cyril
21 SCHLAFMUNTER Philippe
22 URBES Laurent
23 VANISCOTE Léo
24 VENTIMIGLIA Vincent
TRUCK/SC
1 ANJORAN Patrick
2 BERTEL Philippe
3 BERTEL Thomas
4 DUCHOSSOY Christophe
5 GOFFINET Nicolas
6 JOLY Arnaud
7 NOLAND Hervé
8 PALOMBA Franck
9 PATAT Nicolas
10 ROUSSEL Patrice
11 SCHLAFMUNTER Philippe
12 TISON Roger
Liste d'attente (en attente de règlement ou de régularisation)
2WD MOD
1 BECHU Stephane
2 BERTHIER Thibault
3 BRUNERIE Julien
4 DAY Alan
5 DOLLE Lilian
6 FORMENTIN Julien
7 FORMENTIN Vincent
8 FOUCART Christophe
9 LE COCQ Arnaud
10 LEBRET Gregory
11 MESNIL Thomas
12 MURE Sébastien
13 PASCA Cédric
14 PROST Nicolas
15 SAUSSET Cyril
16 SION Benjamin
17 VALTIER Ludovic
2WD STANDARD
1 DAOUDAL Matthieu
2 DAUDET Michel
3 FORMENTIN Gilles
4 SCHREDER Richard
4WD
1 BECHU Stephane
2 BERTHIER Thibault
3 BRIERS Frederic
4 BRUNERIE Julien
5 CHARTRAIN Pascal
6 DAY Alan
7 DOLLE Lilian
8 FORMENTIN Julien
9 JADOT Christophe
10 JADOT Florent
11 KOSLOWSKI Sacha
12 MESNIL Thomas
13 PASCA Cédric
14 PROST Nicolas
15 SAUSSET Cyril
16 TISSIER Sebastien
17 VALTIER Ludovic
TRUCK/SC
1 CHARTRAIN Baptiste
2 FOUCART Christophe
3 LEBRET Gregory
4 OFFENBURGER Julien |
|
Revenir en haut |
|
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 03.02.2014, 17:20:56 Sujet du message: |
|
|
Les inscriptions sont ouvertes pour le warm up du 16/02:
Formulaire d'inscription
Fin des inscriptions le samedi 8 Février à 12h00
Track:
Full tartan comme pour le CF
Lieu de la compétition:
Gymnase du Centre
Avenue Eugène Hémart
77230 DAMMARTIN-EN-GOËLE
Coordonnées GPS:
Latitude: 49.055262
Longitude: 2.675941
Ouverture du gymnase 6h30. Timing fonction du nombre d'inscrits.
Les inscriptions ne seront validées qu'à réception du paiement
168 voitures acceptées:
- 5 séries de 12 ---> 2WD MOD (60 pilotes)
- 5 séries de 12 ---> 4WD (60 pilotes)
- 2 séries de 12 ---> 2WD STANDARD (24 pilotes)
- 2 séries de 12 ---> TRUCK/SC (24 pilotes)
Liste des inscrits (inscription validée !)
Cette liste est susceptible de changer
2WD MOD
1 ALBEAU Benoit
2 BELLENGER Fabien
3 BERTHIER Thibault
4 BERTIN Patrice
5 BLONDEAU Thomas
6 BOURDELAS Julien
7 BREUIL Alexandre
8 BRUNERIE Julien
9 CAPON Simon
10 COLLIN Gilles
11 DAUTRY David
12 DAY Alan
13 DE MONTFUMAT Olivier
14 DESBOIS Guillaume
15 DESBROSSES Alexandre
16 DEVILLERS Cédric
17 DOLLÉ Damien
18 DOLLE Lilian
19 DUCHOSSOY Christophe
20 FERRANDIS Julian
21 FORMENTIN Julien
22 FORMENTIN Vincent
23 FOUCART Christophe
24 FOUQUE David
25 GALLO-SELVA Sylvain
26 GOFFINET Nicolas
27 GOUJON Fabrice
28 GRIEU Bertrand
29 GUIGNARD Gary
30 HEZELY Marc
31 LAMIGE Philippe
32 LE COCQ Arnaud
33 LEBRET Gregory
34 LEGRAIN Frederic
35 LENOBLE Fabien
36 MESNIL Thomas
37 PARNOT Julien
38 PASCA Cédric
39 PROST Nicolas
40 SALMERON Jean-Luc
41 SAUSSET Cyril
42 SAUSSET Cyril
43 SION Benjamin
44 TAIBI Arnaud
45 URBES Fabien
46 URBES Laurent
47 VALTIER Ludovic
48 VELASTEGUI Paco
49 VENTIMIGLIA Vincent
2WD STANDARD (COMPLET)
1 ANASTACIO Jean 23/01/2014
2 ANJORAN Patrick 23/01/2014
3 BELLENGER Patrick 23/01/2014
4 BERTEL Philippe 23/01/2014
5 BERTEL Thomas 23/01/2014
6 CAZABONNE DAVID David 23/01/2014
7 CERVIN Julien 23/01/2014
8 COSTA Stephane 23/01/2014
9 CROSNIER Julien 23/01/2014
10 DAUDET Michel 23/01/2014
11 FAULLE Nicolas 23/01/2014
12 JOLY Arnaud 23/01/2014
13 LANGLET Olivier 23/01/2014
14 LE MÉE Matthieu 23/01/2014
15 LELARGE Régis 23/01/2014
16 SEPTIER Frederic 23/01/2014
17 TISON Roger 23/01/2014
18 TOUZERY Robert 23/01/2014
19 VANISCOTE Léo 23/01/2014
20 DAOUDAL Matthieu 24/01/2014
21 FORMENTIN Gilles 24/01/2014
22 PICARD Franck 24/01/2014
23 SABOUNGI Habib 24/01/2014
24 SEDE Jean-Francois 24/01/2014
LISTE D'ATTENTE
25 PASCAL Fabien 25/01/2014
26 PASCAL Remi 25/01/2014
27 CHARLOTTE Bruno 01/02/2014
4WD
1 ALBEAU Benoit
2 BERTHIER Thibault
3 BERTIN Patrice
4 BLONDEAU Thomas
5 BOURDELAS Julien
6 BRIERS Frederic
7 BRUNERIE Julien
8 CHANE SHA LIN Guillaume
9 CHARLOTTE Bruno
10 CHARTRAIN Pascal
11 COLLIN Gilles
12 COSTA Stephane
13 DAY Alan
14 DE MONTFUMAT Olivier
15 DEVILLERS Cédric
16 DOLLE Lilian
17 FERRANDIS Julian
18 FORMENTIN Julien
19 FOUQUE David
20 GALLO-SELVA Sylvain
21 GAYOSO Raphaël
22 GENEAU Jean-Baptiste
23 GRIEU Bertrand
24 GUIGNARD Gary
25 HENRY Marc
26 HEZELY Marc
27 JADOT Christophe
28 JADOT Florent
29 KOSLOWSKI Sacha
30 LAMIGE Philippe
31 LEGRAIN Frederic
32 LENOBLE Fabien
33 LOHIER Christophe
34 MESNIL Thomas
35 PARNOT Julien
36 PASCA Cédric
37 PATAT Nicolas
38 PICARD Franck
39 PROST Nicolas
40 ROUSSEL Patrice
41 SABOUNGI Habib
42 SAUSSET Cyril
43 SAUSSET Cyril
44 SCHLAFMUNTER Philippe
45 TAIBI Arnaud
46 TISSIER Sebastien
47 URBES Laurent
48 VALTIER Ludovic
49 VANISCOTE Léo
50 VENTIMIGLIA Vincent
TRUCK/SC
1 ANJORAN Patrick
2 BELLENGER Fabien
3 BERTEL Philippe
4 BERTEL Thomas
5 CHARTRAIN Baptiste
6 DUCHOSSOY Christophe
7 FOUCART Christophe
8 GOFFINET Nicolas
9 JOLY Arnaud
10 LEBRET Gregory
11 NOLAND Hervé
12 OFFENBURGER Julien
13 PALOMBA Franck
14 PATAT Nicolas
15 ROUSSEL Patrice
16 SCHLAFMUNTER Philippe
17 TISON Roger
Liste d'attente (en attente de règlement ou de régularisation)
2WD MOD
1 ROCHE Xavier
2WD STANDARD
1 EHRHART Mathieu
2 SCHREDER Richard
4WD
1 ROCHE Xavier
D'autres informations viendront compléter ce post au fur et à mesure (et plus précisément le 1er message). |
|
Revenir en haut |
|
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 04.02.2014, 11:50:12 Sujet du message: |
|
|
Inscriptions fermées !
Track:
Full tartan comme pour le CF
Lieu de la compétition:
Gymnase du Centre
Avenue Eugène Hémart
77230 DAMMARTIN-EN-GOËLE
Coordonnées GPS:
Latitude: 49.055262
Longitude: 2.675941
Ouverture du gymnase 6h30. Timing fonction du nombre d'inscrits.
Liste des séries !
Dernière édition par ZrK le 12.02.2014, 19:40:35; édité 1 fois |
|
Revenir en haut |
|
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 12.02.2014, 11:21:31 Sujet du message: |
|
|
MAJ le 12/02 (voir post ci-dessus)
La liste des séries sera mise en ligne ce soir. |
|
Revenir en haut |
|
ZrK Découverte
Inscrit le: 18/10/2013 Messages: 49
|
Posté le: 15.02.2014, 13:53:24 Sujet du message: |
|
|
IMPORTANT
Il n'y aura pas de buvette pour la course !!!
Merci de prendre vos dispositions. |
|
Revenir en haut |
|
|