Voir le sujet précédent :: Voir le sujet suivant |
Auteur |
Message |
Pereigor Expert*
Inscrit le: 25/03/2010 Messages: 385
|
Posté le: 18.04.2011, 10:23:49 Sujet du message: Couse du 24/04/2011 TT électrique PRCT |
|
|
Voici la liste des inscriptions :
Catégorie 4x2 Standard
1 Agrafeuil Laurent
2 Charlotte Bruno
3 Keciri Patrick
4 PICAULT Nicolas
Catégorie 4x2 Open
1 Wiegant Stéphane
2 Brisson Anthony
3 Vialle Jean-Christophe
4 Boulais David
5 Lefevre Aurélien
Catégorie 4x4 Open
1 Wiegant Stéphane
2 Berthier Cyrille
3 Labroche Jean-Christophe
4 Keciri Patrick
5 Charlotte Bruno
Catégorie 4x4 1/8
1 Brisson Anthony
2 PICAULT Nicolas
3 Vande Casteele Sam |
|
Revenir en haut |
|
|
armando Ligue
Inscrit le: 27/06/2009 Messages: 207 Localisation: La Rochelle
|
Posté le: 18.04.2011, 12:39:05 Sujet du message: |
|
|
inscription envoyé |
|
Revenir en haut |
|
douda Découverte
Inscrit le: 11/01/2010 Messages: 26
|
Posté le: 18.04.2011, 20:00:12 Sujet du message: |
|
|
quelqu'un pourrai me donner les coordonnées de l'hotel juste a coté de la piste ?? |
|
Revenir en haut |
|
Pereigor Expert*
Inscrit le: 25/03/2010 Messages: 385
|
Posté le: 19.04.2011, 15:06:43 Sujet du message: |
|
|
Voici l'adresse de l'hotel qui est à 30mètres de la piste :
Hôtel Restaurant Kyriad Périgueux Trélissac
rte de Limoges Le Breuil 24750 TRÉLISSAC
tel 05 53 03 39 70
fax 05 53 03 39 71
Liste remise à jour vendredi 22 avril
Catégorie 4x2 Standard
1 Agrafeuil Laurent
2 Charlotte Bruno Payé
3 Keciri Patrick Payé
4 PICAULT Nicolas
5 Sureau Marc Payé
6 Garnier Jacques payé
Catégorie 4x2 Open
1 Wiegant Stéphane
2 Brisson Anthony
3 Vialle Jean-Christophe
4 Boulais David
5 Lefevre Aurélien
6 Boulais Davis
7 LANTHEAUME Armand
8 Alexandre Sébastien
Catégorie 4x4 Open
1 Wiegant Stéphane
2 Berthier Cyrille Payé
3 Labroche Jean-Christophe Payé
4 Keciri Patrick Payé
5 Charlotte Bruno Payé
6 Vialle Arnaud
7 Fauvaud Philippe Payé
8 Sureau Marc Payé
9 Chauvet Nicolas Payé
10 LANTHEAUME Armand
11 Vialle Arnaud
12 Deltreuil Vincent Payé
13 Desmond Jeremy
14 Leforestier Hervé
15 Verlhac Alain
Catégorie 4x4 1/8
1 Brisson Anthony
2 PICAULT Nicolas
3 Vande Casteele Sam
4 Boulais David
5 Nigou Laurent
6 Laguillon Franck
Clôture des inscriptions ce jour à 14h, merci |
|
Revenir en haut |
|
Pereigor Expert*
Inscrit le: 25/03/2010 Messages: 385
|
Posté le: 24.04.2011, 20:56:04 Sujet du message: |
|
|
Un grand merci à tous ceux qui ont participé à notre course. |
|
Revenir en haut |
|
burnsneo Découverte
Inscrit le: 19/04/2010 Messages: 26
|
Posté le: 24.04.2011, 22:10:13 Sujet du message: |
|
|
super journée merci au club, a quand la prochaine?
-Tu as les résultats? |
|
Revenir en haut |
|
Pereigor Expert*
Inscrit le: 25/03/2010 Messages: 385
|
Posté le: 25.04.2011, 21:07:13 Sujet du message: |
|
|
Voilà les résultats !
Le dernier classement est un classement en mélange truck et 1/8ème brusless
Samuel vande casteele est 1er en truck (et seul participant)
donc ça décale le classement 1/8ème brusless sachant que monsieur Alexandre sébastien est classé 4ème derrrière Franck Laguillon |
|
Revenir en haut |
|
|